Ortsgemeinde Dürrholz

Ortsbürgermeisterin Anette Wagner
Flurstr. 12
56307 Dürrholz

Rufen Sie einfach an unter

02684 850750 02684 850750

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Der Ortsgemeinderat

Ortsbürgermeisterin
Anette Wagner
Flurstr. 12
56307 Daufenbach   

E-Mail: info@duerrholz.com
wagneranette@duerrholz.com

Telefon: 02684- 850750 - Telefax 02684- 9580077

Ulrich Neitzert
Mittelstr. 18
56307 Muscheid

1. Ortsbeigeordneter    
E-Mail: ulrich.neitzert@duerrholz.com    
Telefon: 02684- 6485 - Telefax 02684-958686

Ludwig Franz-Josef
Poststr. 5
56307 Daufenbach
2. Ortsbeigeordneter     
E-Mail: franz-josef.ludwig@duerrholz.com     
Telefon: 02684- 4416

Peter Schäfer
Hochstr. 17
56307 Werlenbach
3. Ortsbeigeordneter    
E-Mail: p.schaefer@strassenbau-schaefer.de     
Telefon: 02684- 958565 - Telefax: 02684- 958564

Markus Beier
Poststrasse 18
56307 Daufenbach           
E-Mail: markus.beier@duerrholz.com     
Telefon: 02684- 958866

Stefan Kraus
Linkenbacher Str. 5
56307 Muscheid           
E-Mail: stefan.kraus.m@gmx.de     
Telefon: 02684- 6207

Walter Bernd Kambeck
Mittelstrasse 25
56307 Muscheid    
E-Mail: kambeck-bernd@t-online.de     
Telefon: 02684- 6444

Dietmar Neitzert
Talstr. 33
56307 Muscheid           
E-Mail: familie.neitzert@t-online.de     
Telefon: 02684- 6202

Christoph Haag
Poststr. 8
56307 Daufenbach
E-Mail: christoph.haag@duerrholz.com     
Telefon: 02684- 959707

Martin Schäfer
Bohnengasse 3
56307 Daufenbach           
E-Mail: martin.schaefer@duerrholz.com     
Telefon: 02684- 850526

Manfred Kolb
Flurstr. 1
56307 Daufenbach           
E-Mail: m.kolb@kolb-berater.de
Telefon: 02684- 9580061 - Telefax: 02684- 9580062

Gerd Köhler
Hauptstr. 62
56307 Daufenbach           
E-Mail: gerd.koehler@duerrholz.com     
Telefon: 02684- 5993

Michael Schneider
Birkenweg 1
56307 Muscheid           
E-Mail: michael.schneider@duerrholz.com     
Telefon: 02684- 959395

Carmen Reusch
Linkenbacher Str. 4
56307 Muscheid           
E-Mail: reusch.muscheid@t-online.de     
Telefon: 02684- 6161

Michèl Steeg
Hauptstrasse 13
56307 Daufenbach
E-Mail: m.steeg@duerrholz.com     
Telefon: 0175- 4437579

Carsten Höh         
Talstrasse 11
56307 Dürrholz         
E-Mail: carsten.hoeh@duerrholz.com
Telefon: 02684- 975065

 

Andreas Kambeck
Talstr. 19
56307 Muscheid           
E-Mail: andreaskambeck@gmx.de     
Telefon: 02684- 957871

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Ortsgemeinde Dürrholz Impressum