Ortsgemeinde Dürrholz

Ortsbürgermeisterin Anette Wagner
Flurstr. 12
56307 Dürrholz

Rufen Sie einfach an unter

02684 850750 02684 850750

 

Der Ortsgemeinderat

Ortsbürgermeisterin
Anette Wagner
Flurstr. 12
56307 Daufenbach   

E-Mail: info@duerrholz.com
E-Mail: wagneranette@duerrholz.com

Telefon: 02684- 850750 - Telefax 02684- 9580077

Ulrich Neitzert
Mittelstr. 18
56307 Muscheid

1. Ortsbeigeordneter    
E-Mail: ulrich.neitzert@duerrholz.com    
Telefon: 02684- 6485 - Telefax 02684-958686

Ludwig Franz-Josef
Poststr. 5
56307 Daufenbach
2. Ortsbeigeordneter     
E-Mail: franz-josef.ludwig@duerrholz.com     
Telefon: 02684- 4416

Angelika Frommholz

Hardtstraße 2
56307 Werlenbach
3. Ortsbeigeordnete   
E-Mail: angelika.frommholz@duerrholz.com

Gerd Köhler
Hauptstr. 62
56307 Daufenbach           
E-Mail: gerd.koehler@duerrholz.com     
Telefon: 02684- 5993

Dietmar Neitzert
Talstr. 33
56307 Muscheid           
E-Mail: dietmar.neitzert@duerrholz.com
Telefon: 02684- 6202

Carmen Reusch
Linkenbacher Str. 4
56307 Muscheid           
E-Mail: carmen.reusch@duerrholz.com
Telefon: 02684- 6161

Andreas Kambeck
Talstr. 19
56307 Muscheid           
E-Mail: andreas.kambeck@duerrholz.com
Telefon: 02684- 957871

Martin Schäfer
Bohnengasse 3
56307 Daufenbach           
E-Mail: martin.schaefer@duerrholz.com     
Telefon: 02684- 850526

Stefan Kraus
Linkenbacher Str. 5
56307 Muscheid           
E-Mail: stefan.kraus@duerrholz.com
Telefon: 02684- 6207

Manfred Kolb
Flurstr. 1
56307 Daufenbach           
E-Mail: manfred.kolb@duerrholz.com
Telefon: 02684- 9580061 - Telefax: 02684- 9580062

Markus Beier
Poststrasse 18
56307 Daufenbach           
E-Mail: markus.beier@duerrholz.com     
Telefon: 02684- 958866

Philip Asbach

Birkenweg 6
56307 Muscheid
E-Mail: philip.asbach@duerrholz.com

 

Michèl Steeg
Hauptstrasse 13
56307 Daufenbach
E-Mail: m.steeg@duerrholz.com

 

Sergej Botter

Linkenbacher Str. 19
56307 Muscheid
E-Mail: sergej.botter@duerrholz.com

 

Christian Reusch

Talstraße 15
56307 Muscheid
E-Mail: christian.reusch@duerrholz.com

 

Walter Bernd Kambeck
Mittelstrasse 25
56307 Muscheid    
E-Mail: bernd.kambeck@duerrholz.com
Telefon: 02684- 6444

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Ortsgemeinde Dürrholz Impressum Datenschutz